Разместить товар+
Москва
Описание

Розетка-таймер это компактный прибор, оборудованный механическим или электронным таймером, включающий или выключающий электропитание в определенный момент. Основная сфера применения розеток с таймером автоматическое...Подробнее

Описание
Основная сфера применения розеток с таймером автоматическое управление оборудованием: Включение и выключение освещения внутри дома и на придомовой территории. После выбора режима таймер будет сам подавать или снимать напряжение с осветительных устройств. Владельцу не нужно тратить время на выполнение этих действий. Функцию периодического включения и отключения можно использовать для предупреждения проникновения злоумышленников. Периодическое включение света даст сигнал ворам о наличии хозяев дома.
Обогрев в помещении. Еще один способ применения розетки с таймером подключение к ней нагревательного оборудования. Электроприборы будут включаться и отключаться в заданное время.
Управление с/х техникой. Помогают оптимизировать сельское хозяйство. С их помощью можно настроить полив, организовать включение освещения и обогрева, решить вопрос с кормлением и выполнением других задач.
Включение водонагревателя. Как вариант, можно включить бойлер через розетку с таймером и обеспечить своевременный нагрев воды. Таким образом можно избежать ситуации, когда Вы забыли включить оборудование и остались без горячей воды.
Сфера применения изделий очень обширна, а дополнительный плюс возможность сэкономить до 30-40% на электричестве.
Технические характеристики: тип таймера - недельный; управление - электронное; точность установки времени - 1 минута; максимальная нагрузка - 16 А, 3600 Вт; температура эксплуатации: от 10 до +400С